Пара поженилась через 60 лет после первой встречи

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста, фото иллюстративное
Невеста, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В Нью-Джерси сыграли свадьбу 86-летняя Майли Тэйлор и 85-летний Харольд Моррисон. Интересно, что с момента знакомства влюбленных прошло более 60 лет!

Майли и Харольд познакомились в церковном хоре. «Я пела в церковном хоре, а Харольд посещал мою церковь. Я могла стоять вместе с другими членами хора, ожидая, когда нужно будет выходить, а Харольд мог просто подойти и поцеловать меня в щеку», — рассказала невеста журналу People.

Однако судьба распорядилась так, что в 1952 году Майли вышла замуж за другого мужчину, с которым прожила в браке 40 лет. Причем Харольд тоже был среди гостей на торжественном мероприятии. После этого будущие муж и жена не виделись много лет: они встретились вновь, лишь когда Гарольд начал посещать церковь, в которую ходила и Майли.

Они начали общаться и много времени проводить вместе. В конце концов, Майли и Харольд решили пожениться. Отметим, что свое платье невеста придумала сама.

Комментарии
Copy
Наверх