Жена Кончаловского пожаловалась на проблемы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Жена Егора Кончаловского Любовь Толкалина пожаловалась на проблемы с бельем. Видео с криком о помощи популярная актриса опубликовала в Instagram, передает Дни.ру.

Казалось бы, в современном мире на прилавках есть все, что душе угодно. Однако расстроенная Любовь призналась, что не может найти термобелье, которое устроило бы ее в плане качества и цвета. Сейчас актриса снимается в сериале "Последний мент" и сильно мерзнет на площадке. Особенно во время уличных сцен.

Костюмеры уже с ног сбились, чтобы найти исподнее, которое согреет стройную красавицу. Видимо, у субтильной звезды совершенно отсутствует подкожный жир.

"Так и живем. Вообще не продают никакого приличного утепления. Нигде. Ни в больших, ни в маленьких магазинах. Ни в хороших, ни в плохих. Ни в заграничных, ни в отечественных. Никакого, кроме вот этого белого. Ни черного, ни телесного. Исстрадались все. Пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть информация, дайте нам наводку, где купить нормальное термо-белье", – взмолилась в микроблоге Толкалина.

Несколькими днями ранее артистка уже пожаловалась на сплошные неудобства из-за плохой погоды. "У нас сегодня план – банан снять 10 мин ослепительно красивых летних проездов при температуре ШЕСТЬ. Жесть (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – страдает теплолюбивая Толкалина, еще недавно наслаждавшаяся солнцем в Крыму.

Комментарии
Copy
Наверх