Ее теперь и не узнать! Лена Ленина ошеломила радикальной сменой имиджа (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина.
Лена Ленина. Фото: Пресс-фото

Поклонники привыкли к экстравагантным образам 36-летней писательницы и бизнесвумен Лены Лениной. Пышная шевелюра знаменитости становится предметом долгих обсуждений после каждого ее выхода в свет, передает СтарХит.

Все дело в том, что женщина регулярно выбирает эпатажные прически, на которые больше никто из представителей шоу-бизнеса не осмеливается. Так, она сооружала на голове сердце из волос, а также массивный пучок в виде торпеды. А как-то раз Лена ухитрилась разместить среди своих белокурых локонов люстру, чем шокировала многих фанатов, казалось бы, привыкших к постоянным ярким изменениям во внешности звезды.

Но на днях и видавшие виды поклонники известной писательницы были поражены: дама решила радикально изменить свой имидж. Фолловеры микроблога Лениной совсем не ожидали от нее такого. Знаменитость распрощалась со светлыми кудрями, которые успели стать ее визитной карточкой и распрощалась с высокими прическами. Теперь у нее короткое каре цвета воронова крыла с асимметричной челкой. По мнению Лениной, черный – это такой оттенок, который никогда не потеряет своей актуальности.

«Как вам я брюнеткой? Кто-то просил короткую стрижку, а я пошла еще дальше. Существенный аргумент в пользу черного цвета – его универсальность. Черный уместен и в офисе, и на романтическом свидании, и на светском рауте», – поделилась сокровенными мыслями Ленина в своем «Инстаграме».

Подписчики микроблога писательницы немедленно начали обсуждать ее новый образ. Многие из них нашли, что в нем Ленина потрясающе выглядит. «Вы как будто помолодели на 10 лет. Супер, похожи на девочку», «Боже, какая красотка», «Модно», «Яркая, выразительная», «Так гораздо лучше», «Молодец, смелая», «Очень приятно удивили», «Всегда вами восхищаюсь, с этим цветом волос вы прекрасны», – писали в комментариях к публикации звезды.

Лена Ленина поблагодарила подписчиков за комплименты и ответила на некоторые вопросы ее фолловеров. Так, она отметила, что красоту можно испортить только глупостью или вульгарностью. Еще она призналась в том, что любит выразительные прически и не воспринимает себя слишком серьезно. «Мне нравятся оригинальные причёски. И я не боюсь иронизировать над собой», – поведала Ленина.

Комментарии (1)
Copy
Наверх