Как правильно выбрать наряд девушке со светлыми волосами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блондинка. Фото иллюстративное
Блондинка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если вы блондинка и все еще не понимаете, какой цвет вам больше идет, мы предлагаем три варианта, которые, как правило, лучше всего подходят женщинам со светлыми волосами.

Блондинки, как правило, имеют светлую кожу, и им подходят оттенки, с ней контрастирующие - такие, как красный или синего кобальт с металлическим блеском, пишет joinfo.ua.

Осторожнее нужно относиться к розовым оттенкам, которые не всегда они идут светловолосым. Тем не менее, мягкий розовый цвет подчеркнет вашу внешность, и передаст  впечатление нежного и мягкого характера. Вы определенно будете смотреться мило и привлекательно. Того же эффекта можно добиться и при помощи белого цвета.

Красный блондинкам обычно тоже к лицу, а кроме того он является атрибутом роковой женщины. К красивому платью и белокурым волосам подходит обольстительно красная помада. Этот образ всегда был символом гламура и страсти.

Золотистые или серебристые оттенки тоже хорошо смотрятся на женщинах со светлыми волосами, они придают им женственность и вдохновляют мужчин на подвиги.

В нынешнем сезоне в моде ткани с металлическим блеском  и сияющие аксессуары: такой наряд несомненно украсит любую блондинку.

Однако не стоит забывать, что у каждого есть свои вкусы и предпочтения. И если вам нравится какой-то цвет, но он вам не слишком идет, попробуйте разбавить его модными украшениями и аксессуарами.

Комментарии
Copy
Наверх