Милее и быть не может: самый фотогеничный малыш-модель Эстонии заинтересовал Стаса Костюшкина (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lucas Goginava
Lucas Goginava Фото: Станислав Г.

В Таллинне живет маленький мальчик Lucas Goginava – ему сейчас восемь с половиной месяцев. Но этот малыш уже стал популярным в Сети. Родители, мама Варвара и папа Станислав, завели сыну страницу в соцсети Instagram, куда попадают результаты фотосессий и смешные видео.

Портал Limon пообщался с мамой, которая рассказала, что малыш с первых месяцев жизни отлично позировал на камеру. Муж Варвары работает фотографом, поэтому проблем со снимками в этой семье быть не может. Родители решили завести малышу Instagram и фотографии публиковать там. Сейчас, по словам мамы, к ним обращаются представители магазинов детской одежды, чтобы сфотографировать Лукаса в одежде их бренда и использовать потом снимки для рекламы.

«Сыну очень нравится петь и танцевать», - сказала жизнерадостная мама.

Одно из последних видео ребенка заметил популярный исполнитель Стас Костюшкин, который поделился роликом в своем Instagram. «Ну вот и народился новый Чай Вдвоем», - подписал видео Стас.

Делимся фотографиями и видео! Смотрите и восхищайтесь маленькой моделью! Следите и за Instagram ребенка.

Комментарии (1)
Copy
Наверх