Мужчины рассказали, что они хотели бы знать о невесте до свадьбы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Auzigog

Мужская аудитория портала Soulpost.ru поделилась своими мыслями по поводу свадьбы. Мужчины рассказали, что они хотели бы знать о своей жене или совместной супружеской жизни перед заключением брака.

1. «Мы с теперь уже моей женой жили вместе до свадьбы, потому я не думал, что для меня будет так много сюрпризов. Главное, что я хотел бы знать до свадьбы, это момент распоряжения нашим бюджетом. Ну…не то, чтобы это заставило меня передумать, но знать о ее долгах, об истории ДТП для страховки нашей машины…о задолженности по квартире».

2. «Я действительно сильно удивился, когда моя жена перестала думать о том, чтобы закрывать двери в туалет, когда она ходит по-большому».

3. «Что нам подарят на свадьбу три тостера. У кого-то это несколько утюгов, у кого-то — несколько пылесосов. А у нас — тостеры. Отдать два из них кому-то не хватило времени, а потом вдруг один сломался, и ты такой: «Ха, зато у меня есть еще два».

4. «После того, как она стала моей женой, ее начали раздражать многие вещи, чего раньше я не замечал. Например, что я не опускаю сиденье унитаза, или что вешаю рубашки на стул, а не в шкаф на вешалку, или оставляю бокал из-под пива возле компьютера, когда ложусь спать…

5. «Есть одна вещь, которую я хотел бы знать и пытаюсь теперь донести каждому, кто собирается жениться: найдите на свадьбе время только для себя. Где-то между ЗАГСом и рестораном, или после фотосессии, или в середине застолья. Все знают, что день свадьбы безумен, но вы даже не представляете, как вы будете разрываться. Просто помните, что это ваш праздник».

6. «Сегодня многие люди уже живут вместе до свадьбы. Потому главное, что я понял и хотел бы знать раньше, — то, что по сути свадьба ничего не меняет».

7. «Не разрешайте кому-то приводить неизвестных людей к вам на свадьбу. Ну, например, подруга не хочет приходить одна и хочет взять с собой какого-то парня. Но вы не обязаны приглашать незнакомца, просто потому что подруге неловко. Вы не знаете его, а он может напиться и начать вести себя ужасно».

8. «Не принимайте как должное то, что ваша жена берет вашу фамилию. Поговорите об этом заранее, чтобы новость о том, что она оставляет свою фамилию, не застала вас врасплох в ЗАГСе. Я думал, что это само собой разумеется, а оказалось, что нет».

9. «Очень рекомендую всем завести общий банковский счет до свадьбы, и откладывать на него деньги как раз на это торжество».

10. «После свадьбы часто остается ощущение, что все прошло не совсем так, как хотелось, что что-то упустили или даже испортили. Это нормально. Просто помните о главной идее этого дня и что вас ждет впереди».

11. «После свадьбы оказалось очень тяжелым балансировать время, проведенное с ее или моими родителями».

12. «Я бы хотел поменьше пить на свадьбе, потому что теперь мало что помню и все прошло очень быстро».

Комментарии
Copy
Наверх