Поздравляем! Солистка группы IOWA вышла замуж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова вышла замуж. Певица и ее новоиспеченный супруг – гитарист Леонид Терещенко – оформили отношения спустя девять лет романа, передает Дни.ру.

Влюбленным удавалось несколько дней скрывать свадьбу от журналистов. Катя и Леонид поженились 12 октября. Оба работают в группе IOWA. Иванчикова поет, а Терещенко отвечает за гитару.

Жених и невеста, а также их родные и друзья, гуляли свадьбу два дня в Карелии. В первый день Екатерина и Леонид обвенчались в церкви Лумиваара 1935 года, после чего отправились отмечать торжество в ресторане. Во второй день они повторно венчались для приглашенных гостей под свою любимую мелодию из фильма "Амели".

Свадебное платье невесты было украшено оригинальным кружевом и напоминало шедевр народного промысла. Хотя изначально Иванчикова хотела наряд в виде гитары, но передумала, выбрав более традиционную модель. 

Предложение руки и сердца возлюбленный сделал певице еще в 2012 году По словам исполнительницы, с таким загруженным графиком, как у популярной группы IOWA, пожениться просто некогда.

Екатерина никогда не забудет момент помолвки. "В большом торговом центре было очень людно, моя мама ничего не подозревала, мы просто решали, в какой магазин сейчас пойдем, и тут на нас стал надвигаться огромный букет в виде сердца с ножками, из-за него вынырнул раскрасневшийся Ленич и бухнулся на колено. Он что-то говорил, а я не помню – все проплакала! Было очень трогательно", – цитирует счастливую невесту сайт ОК!.

Комментарии
Copy
Наверх