62-летняя испанка родила здорового малыша

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP

Лина Альварес из Испании родила третьего ребенка в 62 года. Ребенок родился 10 октября полностью здоровым. Его вес составил 2,4 килограмма, и он родился при помощи Кесарево сечения.

У женщины уже есть два сына: старшему уже 27 лет, а младшему – 10. К сожалению, во время родов старший сын получил травму головы и сейчас постоянно нуждается в постороннем уходе. Младшего сына испанка родила, когда ей было 52 года, пишет tervis.postimees.ee.

Лина Альварес рассказала, что менопауза у нее началась еще 20 лет назад, но женщина хотела еще испытать радость материнства и лечилась от бесплодия. По ее словам, она чувствует себя на 20 лет и очень счастлива.

Беременность 62-летней женщины вызвала жаркие дебаты в Испании относительно моральности решения имплантировать эмбрион в тело женщины такого возраста. Но саму Лину данные дебаты не беспокоят, она спокойно ждет рождения своей дочери.

Комментарии
Copy
Наверх