Ну разве такое возможно? Стало известно, сколько зарабатывает любимый дизайнер Керсти Кальюлайд (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керсти Кальюлайд вступила в должность 10 октября 2016 года.
Керсти Кальюлайд вступила в должность 10 октября 2016 года. Фото: Erik Prozes / Mihkel Maripuu / Liis Treimann / Tairo Lutter

20 сентября Налогово-таможенный департамент Эстонии обратился в Харьюский уездный суд с ходатайством об объявлении банкротами дизайнера моды Юлле Суурханс-Похьянхеймо и ее супруга, задолженность которых составляет 35 676 евро.

Дизайнер моды Юлле Суурханс-Похьянхеймо. Фото: Postimees
Дизайнер моды Юлле Суурханс-Похьянхеймо. Фото: Postimees Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Речь идет о требовании возмещения ущерба, который суд весной 2005 года постановил взыскать с Похьянхеймо в связи с признанием ее виновной в налоговом мошенничестве, передает Elu24 со ссылкой на ERR. Официально Юлле Похьянхеймо зарабатывала 430 евро в месяц, из-за чего к ней возникли вопросы у налоговой службы.

Юлле Суурханс-Похьянхеймо создавала одежду для многих видных общественных деятелей Эстонии, и ее дизайнерские наряды носили участники президентских приемов по случаю дня независимости Эстонии. Отметим, что Эвелин Ильвес также является большой поклонницей одежды бренда Pohjanheimo.

Комментарии (1)
Copy
Наверх