Авраам Руссо рассказал о гибели детей (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авраам Руссо.
Авраам Руссо. Фото: SCANPIX

Теперь певец боится разрушения мозгов. И предупреждает всех об опасности.

У певца Авраама Руссо подрастают красавицы-дочери – девятилетняя Эмануэлла и двухлетняя Аве Мария. Обе – гражданки Америки, поскольку родились там. Но чем девочки становятся старше, тем Руссо за них тревожнее.

 

A photo posted by Avraam Russo (@avraamrusso) on

"Посмотрите вокруг – все идут, уткнувшись в телефоны. У них в этих пластиковых коробочках заключена вся жизнь. Потерял телефон – значит потерял все, – поделился наблюдениями Авраам. – Особенно опасно увлечение гаджетами среди детей – они теряют себя, они гибнут! И я очень прошу всех родителей обратить внимание на то, сколько времени дети зависают в гаджетах. Я очень боюсь, что от техники у подрастающего поколения начнут разрушаться мозги. Это очень страшно! Зависимость от телефона во многом сродни табачной или наркотической. У многих начинается ломка. Если забыл телефон дома или он сел, это ненормально!"

Тревогу артиста разделяют британские ученые. Психологи в этом плане делят людей на три группы: "непривязанные" считают телефон лишь средством связи, "протезированные" испытывают беспокойство при отсутствии гаджета, но в целом могут обойтись без него, а вот "киборги" не мыслят себя без трубки в руке.

Комментарии (1)
Copy
Наверх