Это что еще за новости? Дана Борисова избавилась от волос на голове

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Global Look Press

Популярная телеведущая Дана Борисова продолжает экспериментировать над своей внешностью. После того, как Дана перекрасилась из блондинки в брюнетку и обратно, Борисова решилась сбрить брови, передает Дни.ру.

Дана Борисова объявила о том, что сбрила брови, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Однако получившийся результат по какой-то одной ей известной причине ведущая решила не публиковать. Зато поделилась с подписчиками последним снимком, на котором она еще с бровями.

"Брови я сбрила,поэтому теперь буду рассказывать,что предшествовало этому событию. Сегодня ночью с любимой Ириной Слуцкой перед показом @dasha_gauser на Закрытии Мерседес недели моды,встретились и засмущались", – подписала снимок Борисова, на котором заснята с коллегой, бывшей фигуристкой Ириной Слуцкой.

Если внешний вид спортсменки не вызвал сильной реакции у поклонников Борисовой, то сама Дана опять получила массу негативных отзывов. На этот раз телеведущей досталось за внешний вид, в частности, прическу. Многим фанатам она показалась неудачной.

"Прическа смотрится ужасно", "Даночка,что с вашей челкой!?", "не прическа, а какая-то лохматость" – так высказались о стиле Борисовой поклонники.

Нашлись даже те, кто подробно объяснил Борисовой, что нужно сделать, чтобы выглядеть, по их мнению, лучше: "попробуй сменить стиль прически. Например, пробор сделать сбоку, а не все время прямо. И, как то по другому уложить чёлку, чтобы она не висела на лице".

Комментарии
Copy
Наверх