Фото: Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Питтом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: TORU YAMANAKA/AFP

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Брэдом Питтом. Как утверждают репортеры, голливудская актриса совсем не страдает из-за бракоразводного процесса.

Анджелина Джоли была сфотографирована ушлыми папарацци в Калифорнии. Известная голливудская актриса осматривала в Малибу новое жилье, которое хотела снять для себя и своего многочисленного потомства.

Интересно, что Анджелину сопровождал ее брат Джеймс Хэйвен, а также пятеро детей: десятилетняя Шило, 11-летняя Захара, 12-летний Пакс и восьмилетние близнецы Нокс и Вивьен. Самого старшего, 15-летнего Мэддокса, репортеры с семьей не обнаружили, сообщает The Entertament Tonight.

Помимо брата и детей, звезду сопровождала многочисленная обслуга. Безопасность обеспечивали несколько телохранителей, а присмотр за детьми – няни. Видимо, внимание Анджелины было направлено исключительно на осмотр нового жилого пространства. Как отмечает издание, в доме голливудская актриса пробыла более часа. По словам репортеров, Джоли выглядела "счастливой и расслабленной". По всей видимости, Анджелина не сильно страдает из-за бракоразводного процесса.

Комментарии
Copy
Наверх