Фотоновость: живете вы в Таллинне всю жизнь и даже не знаете, что у нас есть такое! Никогда бы не заметил! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Татьяна Тылль

Мы не уверены, что вы настолько же невнимательны, как и мы, но предполагаем, что есть в Таллинне люди, которые не сразу отгадают и поймут, что на этом снимке не так.

Хотя, если вы прожили в Таллинне всю свою сознательную жизнь, проблем с отгадкой возникнуть не должно. Внимательно посмотрите на снимок, который сделала наша читательница Татьяна, и скажите, что вы там видите.

Напишите свои варианты в комментариях! Обязательно укажите, что за здание на фото, что еще особенного вы на нем видите, и месторасположение этого здания. А вечером посмотрим, удалось ли вам отгадать эту загадку!

Фото: Татьяна Тылль

Внимание! Свои фотозагадки (с ответами) для читателей портала Limon.ee вы тоже можете отправить на адрес: info@limon.ee! В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово: ЗАГАДКА. Авторы лучших и интересных смогут выиграть призы от Limon.ee!

Комментарии (1)
Copy
Наверх