Певица Глюк'оza рассказала о третьей беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова.
Наталья Ионова. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Популярная исполнительница Глюк`Oza поделилась сообщением с поклонниками. Артистка объявила, что готова родить третьего ребенка.

О своем решении Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя Глюк'Ozы) сообщила в одной из популярных социальных сетей. Журналисты немедленно уцепились за это известие и связались с певицей, чтобы та прокомментировала новость о третьей беременности, передает Дни.ру.

"Я подвела к тому, что морально созрела для того, чтобы в третий раз стать мамой. Когда это произойдет, сказать сложно. С появлением на свет младшей дочки Веры стала более ответственно относиться к рождению детей, понимаю, какой это труд: вырастить дочек, привить им правильные жизненные принципы, заложить нужные постулаты", – объяснила Чистякова-Ионова.

Так же Наталья высказалась на тему не утихающим в СМИ пересудам о чрезмерной откровенности нарядов артистки (фото которых она нередко выкладывает на своей страничке в Instagram). Дескать, мужу певицы, бизнесмену Александру Чистякову, столь вызывающий стиль жены не нравится категорически.

Артистка пояснила сложившуюся ситуацию: "Если какие-то фотографии ему не нравятся, то он мне об этом говорит, а не запрещает. Если его это может сильно расстроить, то я могу и удалить фотографию, мне нетрудно. Порой напишешь что-то в интернете и не думаешь о том, как можешь расстроить близких. А вообще, Саша так же, как и я, разделяет сценическое амплуа и личное. Он понимает, что откровенность, сексуальность в рамках моего образа – обязательное условие наполненности артиста в наше время в российском шоу-бизнесе".

Комментарии
Copy
Наверх