Таким вы его еще не видели! Только взгляните, какие крошки обнимают Владимира Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vistanews.ru

Журналистам удалось найти редкие фотографии Владимира Путина и двух его дочерей. Снимки датируются далекими 80-тыми, в те времена нынешний глава РФ еще не был так известен.

Пресса отмечают, после развода с женой Людмилой, Владимир Путин ни разу не появлялся на людях в компании своих дочерей, Маши и Кати. Поэтому журналисты долгое время пытались раздобыть новые снимки президентской семьи, но все было безуспешно, пишет VistaNews.ru.

Вместо того удалось найти старые фотографии Владимира Путина, его жены Людмилы и дочерей, Маши и Кати. Снимки были сделаны в далекие 80-тые. Фотографии черно-белые и относят к периоду, когда нынешний глава РФ не бы известен, а вел простую жизнь.

Фото: vistanews.ru

На снимках видно, как Владимир Путин любил играть со своими дочерьми. Семья устраивала совместные прогулки и отдых. Также была найдена фотография из роддома, на которой Владимир Путин и его жена Людмила держат одну из новорожденных дочерей.

Больше фотографий смотрите на Vistanews.ru.

Комментарии
Copy
Наверх