Спорим, такого применения сосискам вы еще не видели? Кирилл Сафонов вcтряхнул Таллинн своей идеей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Да-да, чтобы нас удивить, стилистам порой  приходится из кожи вон лезть. Не знаете, как привлечь к себе все внимание на вечеринке? У Кирилла Сафонова есть идея. Скорее открывай холодильник!

Один и лучших дизайнеров страны представил новинки своего творчества на проходящей в эти дни в Таллинне выставке красоты Ilu Sõnum. Работы Кирилла Сафонова будут представлены и на Tallinn Fashion Week, которая пройдет в этонской столице уже через неделю. Там будут представлены наряды с элементами ручной вышивки, которую Кирилл любит и трепетно делает сам. Правда, иной раз может дизайнер-модельер и пошалить.

На Ilu Sõnum 2016 светская львица Ану Саагим и стилист Женя Фокин побеседовали с Сафоновым. В интервью с серьезным модельером Ану припомнила его дерзкую выходку. В тот раз Ану шокировала на вечеринке таллиннский бомонд, придя на мероприятие в косухе и венке из сосисок. Дело рук Сафонова, между прочим.

Комментарии
Copy
Наверх