Стрельба в доме супермодели Миранды Керр: два мужчины госпитализированы в критическом состоянии (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Два человека были госпитализированы после кровавого инцидента в особняке супермодели Миранды Керр в Малибу (Лос-Анджелес). В пятницу днем неизвестный попытался проникнуть в роскошное поместье манекенщицы: мужчина перелез через забор, передает КП.

Но был встречен бдительной охраной. Когда охранник попытался задержать незваного гостя, тот принялся бить бодигарда по лицу. Как сообщает американский портал TMZ.com, нападавший ударил охранника ножом в глаз.

Отбиваясь, охранник выхватил пистолет и выпустил в нападавшего несколько пуль. Мужчина получил три или четыре ранения в грудь, в спину и в голову. Охранник вызвал полицию, вслед за которой подоспели врачи. Оба участника потасовки – нападавший и охранник - госпитализированы. Вторгшийся в дом супермодели мужчина находится в реанимации в критическом состоянии. Неизвестно, был ли это сумасшедший фанат Миранды или же просто вор, решивший обчистить ее дом.

Как сообщает управление полиции Лос-Андежелса, самой манекенщицы в этот момент не было дома. Ни Миранда, ни ее пятилетний сын Флинн не пострадали.

Австралийка Миранда Керр неоднократно входила в топ самых высокооплачиваемых моделей планеты. В 2016 году она заняла десятое место в рейтинге Forbes с доходом в $6 млн.

Комментарии (1)
Copy
Наверх