Вас не берут на работу? Виноваты звезды! Три знака зодиака, которым чаще всего отказывают на собеседованиях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Злой босс. Фото иллюстративное.
Злой босс. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

По-хорошему, кадровые агентства не должны выполнять подобные запросы работодателей, потому что отказывать кандидату из-за знака зодиака — незаконно. 

Однако желание клиента — самое главное, и если он не хочет нанимать Рака на должность директора отдела продаж, то рекрутеры просто не пригласят на собеседование тех, у кого в резюме месяцем рождения значится июль.

Если верить порталу Lamp.im, меньше всего доверия у работодателей вызывают представители знака Овен. Согласно исследованию, которое провели кадровые агенства, Овны, как правило, импульсивны, эгоистичны и крайне нетерпеливы. На втором месте в списке самых нежеланных работников расположились весьма циничные представители знака Дева, ну а робкие и непрактичные Рыбы занимают третью строчку. 

Нет худа без добра: среди 12 зодиакальных знаков нашлись и те, кого мечтает заполучить каждый коллектив. За откровенных, прямых и изобретательных Стрельцов работодатели готовы буквально драться! Также симпатии у начальников вызывают справедливые Львы и креативные Водолеи

А что думаете вы, уважаемые читатели? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх