Ей стало стыдно за свои фото с помолвки, и к свадьбе она похудела на 50 килограммов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpiost.ru.

Это действительно порой один из самых больших стимулов, или точнее пинков под зад — увидеть себя на фото или видео. Вот и 24-летняя Хейли Смит из Техаса, США, посмотрела на свои фотографии с помолвки, и расплакалась от своего безобразия.

Ее вес достигал 125 кг, когда в прошлом июле ее парень сделал ей предложение. Но несмотря на радостные новости, студентка-психолог проплакала всю ночь и отказалась выкладывать фото онлайн.

Но Хейли не просто погрустила и забыла. Она решительно настроилась похудеть к своей свадьбе. Американка отказалась от вредной пищи, начала бегать.

 «Я не хотела стесняться еще и своих свадебных фото, потому я знала, что нужно меняться. Я была в шоке, как я запустила себя».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Теперь она занимается по 2 часа каждый день и заметила, что ее плохое здоровье (чрезмерная потливость и боль в суставах) улучшилось.

На прошлых выходных влюбленные сыграли свадьбу, на которой Хейли по-настоящему чувствовала себя красивой невестой уже в весе 76 кг.

Комментарии
Copy
Наверх