Фото и видео: Собчак и Виторган устроили семейные разборки на публике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак с мужем.
Ксения Собчак с мужем. Фото: SCANPIX

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак устроила в соцсетях разборку мужу Максиму Виторгану. Актер опубликовал в микроблоге неоднозначный пост, что не очень понравилось его звездной супруге.

Максим выложил на своей страничке в соцсети картинку, согласно которой актер не считает себя женатым человеком. Его семейное положение – "в театре".

"Удивительный повод для гордости..." – прокомментировала фотографию Собчак. Очевидно, звезду не совсем устраивает плотный график благоверного. "Семейные разборки!" – не то огорчились, не то обрадовались интернет-пользователи. "В театре – это, наверное, все статусы в одном флаконе", – остроумно заметил один из фанатов.

Представительницы прекрасного пола выразили солидарность с Ксенией, очевидно, полагая, что телеведущей в интересном положении стоит уделять больше внимания. "Полностью поддерживаю Ксению", "А еще женат на гениальной красотке", – высказались фолловеры.

Впрочем, и сама Ксения порой бывает занята. Как писали Дни.Ру, недавно она стала гостьей Mercedes-Benz Fashion Week Russia, накануне открывшейся в Москве. Телеведущая произнесла тост на банкете, посвященном Неделе моды. "Вся Москва была заинтригована, все байеры, представители бутиков, модельеры не могли понять, что происходит, как такую огромную работу проделали за такое короткое время? В любом случае мы провели пару вечеров в компании таких симпатичных молодых людей", – сказала Ксения, указав на Фаусто Пуглиси, Антонио Берарди и других известных дизайнеров. В ответ довольные модельеры смущенно рассмеялись.

Комментарии
Copy
Наверх