Как будто что-то скрывает! Дмитрий Шепелев показал комнату Платона (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Instagram

Российский телеведущий продемонстрировал подписчикам микроблога, как живет его сын. На новом снимке фолловеры Дмитрия Шепелева рассмотрели край от кровати, в которой спит наследник Жанны Фриске.

Телеведущий Дмитрий Шепелев делится со своими фолловерами деталями из жизни маленького сына Платона. Сегодня он показал поклонникам деревянную кроватку, в которой спит трехлетний мальчик. В комнату через неплотно закрытую штору проникает лучик солнца, который будит по утрам малыша. Кровать заправлена постельным бельем с ромашками. Поскольку Дмитрий старается не показывать лицо сына в социальных сетях, он не запечатлел момент пробуждения Платона, пишет Starhit.ru.

Ранее Шепелев показывал, как он проводит выходные и отпуск вместе с мальчиком. Сын телеведущего и скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске заметно подрос. Ребенок научился уже кататься на велосипеде и плавать. Два летних месяца Платон провел вместе с папой на море. Дмитрий радовал своих фолловеров снимками живописных видов побережья и маленьким видеороликом с рукой наследника в браслете. 

В данный момент Шепелев занят на съемках программы «ДОстояние РЕспублики», новый сезон которой стартовал в конце сентября. Также тележурналист работает над книгой, посвященной Жанне Фриске. 

Комментарии
Copy
Наверх