Дни моды Moekuulutaja приглашают в Тарту на настоящий парад звезд

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сандра Пальм

На начинающемся сегодня в Tartu Kaubamaja празднике моды Moekuulutaja («Вестник моды») помимо многочисленных показов новых модных коллекций можно будет насладиться еще и яркими музыкальными номерами – на мероприятии ожидаются выступления таких звезд эстонской музыкальной сцены как Лаура Пыльдвеэ, Юссь Хаасма и Геттер Яани.

«На Moekuulutaja стоит прийти всей семьей – мы представим новейшие тренды сезона женской и мужской моды, а практически все воскресенье будет посвящено моде для детей, - сказала директор по маркетингу Tartu Kaubamaja Пирет Кулль. – Также гостей ждут незабываемые музыкальные впечатления от выступлений знаменитых артистов – одним словом, трехдневное мероприятие обещает стать ярким и запоминающимся».

В пятницу и субботу на сцене пройдут показы мужской и женской моды осенне-зимнего сезона, над которыми поработали стилисты Алена Ээсмаа, Пирет Вапаева и Пирет Соотла, воскресенье будет фактически целиком отдано детской моде – юные модели продемонстрируют модные комплекты одежды, составленные стилистом Кирси Альтйыэ. Специальные pop-up бутики эстонской и скандинавской детской моды будут в этот день открыты на 2 и 3 этажах Tartu Kaubamaja. Одежду, элементы интерьера и прочие дизайнерские вещи для самых младших членов семьи предложат такие бренды как Dadamora, Klikkklakk, miDeer, Mimi Disain, Tjorven Kids и многие другие.

Дополнительная информация и расписание мероприятия на сайте Kaubamaja и Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх