Портал Limon рекомендует: телеканал ТНТ набирает популярность в Эстонии, для просмотра обратитесь к своему телевизионному оператору

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип "Дома-2"
Логотип "Дома-2" Фото: tnt-online.ru

Вскоре все эстонские телезрители получат долгожданную возможность увидеть ведущий российский развлекательный телеканал ТНТ.

Многие его программы и сериалы — «Танцы», «Comedy Club», «Битва экстрасенсов», «Дом-2» и другие — известны и популярны и в Эстонии. Теперь эстонские телезрители смогут видеть их одновременно с российскими.

Сильной стороной и особенностью ТНТ является сосредоточенность на развлечении лучшего качества — основную часть программы составляют грандиозные телешоу, зажигательные юмористические передачи и содержательные сериалы. Благодаря этому ТНТ уже годами пользуется любовью телезрителей, особенно молодых. В Эстонии и Латвии телеканал ТНТ был доступен в отдельных кабельных сетях с сезона весна-лето. Теперь возможности его трансляции расширились.

В Латвии телеканал ТНТ крайне успешно начал работу и пользуется особой популярностью у молодых зрителей. Если, по данным латвийской TNS Kantar, в сентябре доля ТНТ составила 2,3 процента всей телеаудитории Латвии, что является очень хорошим показателем для телеканала, который только начал вещание на новом рынке, то жители Латвии в возрасте от 15 до 34 лет провели в обществе ТНТ целых 6 процентов времени просмотра телевизора. Этот результат ставит ТНТ на третье место среди всех доступных в Латвии телеканалов. Столь же позитивный прием ожидается и в Эстонии.

Анджей Пятецкий, генеральный директор компании Global Media эксклюзивного партнера ТНТ в странах Балтии: «ТНТ мы ждали уже много лет и рады, что это свершилось. Уверен, это тот канал, ради которого стоит включать телевизор. Большое спасибо руководству ТНТ за решение вещать на территорию стран Балтии!»

На родине, в России, осенний сезон ТНТ также начался крайне успешно — он является наиболее популярным телеканалом в своей целевой аудитории, среди россиян в возрасте 14-44 года. Во главе рейтинга российских телепередач с наибольшим количеством просмотров также доминируют такие передачи ТНТ, как «Битва экстрасенсов», комедийный сериал «Ольга», «Однажды в России», «Stand up» и т. п.

Для просмотра ТНТ нужно обратиться к своему оператору кабельного телевидения. А также читайте самые главные новости и видео телеканала на портале Limon!

Комментарии
Copy
Наверх