Бондарчук проболталась, что у Собчак будет двойня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

Акулы пера ликуют: тайна беременной Ксении Собчак, которую она хранила как зеницу ока, выплыла наружу. Светлана Бондарчук проговорилась, что журналистка ждет двойню.

Напрасно Ксения и ее муж Максим шифровались от близких. С такими друзьями как Светлана никакая конспирация не спасет. Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука опубликовала селфи с Собчак в Instagram и поставила говорящие смайлы. "По взгляду можно определить кто ждет" – написала в микроблоге Светлана и украсила свой пост двумя детскими личиками.

Менее восторженные и более внимательные подписчики Светланы высказали мнение, что Ксения все же ждет одного мальчика, а второй смайл указывает на то, что третья девушка на фото (крайняя справа) тоже беременна. "Не двойня. Просто вдвоем ждут по ребеночку)",  "Да понятно же что две девушки в положении, кроме Бондарчук" – провели расследование комментаторы.

Забавный момент: нашлись и те, кто предположил, что в положении сама 47-летняя Светлана.

Комментарии
Copy
Наверх