Почему женщины мечтают, чтобы мужчины доминировали в постели

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Психологи говорят, что если ты фантазируешь и обыгрываешь подчинение в постели, это не значит, что ты разрешишь так с собой обращаться в повседневной жизни.

Почему же мужчину может так распалять сексуальное превосходство над партнершей? Все скрыто в наших первобытных инстинктах. Сколько бы женщины не бились за равноправие, мужчины всегда будут сильнее по своей природе. Мужчина крупнее и сильнее физически, чем женщины, и именно этим они столь привлекательны для нас. Мужское превосходство в постели делает акцент на этих качествах и расставляет приоритеты по местам. Чем более размыты границы полами, тем в более сильных акцентах она нуждается, сообщает sex-news.ru.

Еще один важный критерий – чувство адреналина и драйва, от того что кто-то так сильно хочет тебя, что буквально вдавливает тебя в постель и не может держать себя в руках.

Есть и физическое объяснение в тяги к агрессивному сексу с элементами доминирования. Чувство страха способствует подъему давления и выбросу адреналина, что в свою очередь усиливает циркуляцию крови. Если приправить такое состояние влечением, то качественный секс гарантирован.

Комментарии
Copy
Наверх