А у нас снова розыгрыш! «Воровайки», «БумеR» и «Владимир»: звезды шансона выступят в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

28 октября, впервые в Таллинне, на сцене Центра русской культуры выступят одни из лучших российских исполнителей шансона — группы «Воровайки», «БумеR» и «Владимир».

Это будет настоящий фестиваль шансона — большой концерт, который не оставит равнодушным ни одного почитателя данного жанра. Искренние тексты песен, проникновенные мелодии, живое исполнение и непередаваемые эмоции — все это для таллиннских зрителей в один вечер на одной сцене.

Группа «Воровайки» была создана в сентябре 1999 года известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном. В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека. С февраля 2001 года группа начинает вести активную концертную деятельность. В сентябре 2001 года у группы выходит второй альбом и сразу занимает 4-е место по продажам кассет и компакт-дисков в жанре Русский Шансон, что приносит группе еще большую популярность.

На данный момент группой записано порядка 11 студийных альбомов, помимо которых «Воровайки» участвовали в записи других авторских проектов совместно с известными исполнителями. «Воровайки» не зацикливаются на одной теме, и остро реагируют в своих песнях на различные проблемы современного общества!

Группа “БумеR” была образована в 2005 году автором и продюсером Юрием Алмазовым. Осенью 2005 года выходит дебютный альбом группы “БумеR”, получивший название “Письма”, и сразу же находит свою аудиторию среди ценителей танцевального шансона, разбавленного хлёсткими, но в тоже время точными стихами Юрия Алмазова. Песня “Москва-Магадан” становится хитом и визитной карточкой группы. К работе над аранжировками был приглашён Валерий Лизнер, ранее известный своими работами с группой Воровайки. В 2006-ом году выходит второй альбом группы “БумеR”, и продолжает традиции, заложенные первым диском. Это мощнейший дэнс диско 80-х приправленный необыкновенно острыми и красивыми стихами.

На сегодняшний день группа записала 8 альбомов, каждый из которых занимал высокие строчки хит-парадов, а многие песни становились настоящими хитами.

Группа «ВЛАДИМИР» названа в честь крестителя Руси Святого князя Владимира. К этой идее пришли Александр Градов и Сергей Корсун, прекрасные музыканты, настоящие профессионалы своего дела, родом из города Владимира. Долгое время ребята искали вокалиста. И однажды судьба сводит их с прекрасным исполнителем из Рязани — Игорем Левиным. Градов, Корсун и Левин оказались как говорят «на одной волне», и поняли друг друга с полуслова, именно в тот вечер произошло рождение группы «ВЛАДИМИР». Но мир шоу-бизнеса довольно тяжёлый, и без продвижения невозможно добиться серьёзного успеха. Градов, Корсун, и Левин — большие поклонники творчества Юрия Алмазова, поэтому выбор с продюсером был только один. И так сложилось, что Юрий увидел в группе «ВЛАДИМИР» огромный потенциал и светлые музыкальные мысли в головах молодых талантов.

ВНИМАНИЕ! Портал Limon разыгрывает билеты на это мероприятие. Условия розыгрыша найдете на нашей официальной страничке в FACEBOOK!

Не забудьте на нас подписаться, ведь розыгрыши у нас сыпятся как из рога изобилия!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх