Фото: смотрите, как готовят девушек к конкурсу «Принцесса Эстонии 2016»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В продюсерской компании Magic Monday Production продолжаются кастинги, на основе которых среди 13-17-летних девушек будут выбраны финалистки республиканского конкурса «Принцесса Эстонии 2016».

Для уже прошедших в финал красавиц начался насыщенный подготовительный период -  девушки успели принять участие в тестовых fashion-съемках с фотографом Кариной Терас, мастер-классе по модельной походке с продюсером конкурса Ирени Эрби, а также сразу применить полученные навыки на показе-презентации ювелирных украшений Nomad Jewellery Show, прошедшем 7 октября.

Чтобы присоединиться к финалисткам и событиям их интересной жизни, нужно отправить заявку на е-майл princess@magicmonday.tv, прикрепив 7 фото и информацию о себе. Заявки принимаются до 20 октября, подходящие кандидатуры будут приглашены на заключительный кастинг отборочного тура.

За событиями и новостями конкурса следите на официальной фейсбук-страничке:

https://www.facebook.com/PrincessOfEstonia

Смотрите фотогалерею показа и подготовки принцесс к нему!

Комментарии
Copy
Наверх