Красотку Николь Кидман на красной дорожке в Лондоне подвела юбка (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Слишком высокий разрез на платье заставил голливудскую актрису понервничать.

В рамках Лондонского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Лев". Представили картину известная австралийская актриса Николь Кидман и звезда картины "Миллионер из трущоб", индиец Дев Патель.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Оба выбрали для красной дорожки темные наряды. Патель блистал перед многочисленными фотографами в стильном темно-синем костюме-тройке с белоснежной рубашкой и узким галстуком. Однако все внимание, разумеется, привлекла к себе его 49-летняя партнерша. Для выхода в свет Николь Кидман выбрала черное платье в пол из благородного бархата от известного бренда. Изюминкой наряда стали большие накладные карманы на бедрах и внушительный разрез спереди. Завершали образ изящные темные туфли и гладко убранные волосы - подчеркнуто без всяких украшений.

Фото:Scanpix
Фото:Scanpix Фото: SCANPIX

Пожалуй, эта премьера прошла бы без особого шума, если бы не... юбка Николь. В тот вечер в Лондоне дул ветер, отчего платье Кидман нещадно хлопало полами разреза. Разумеется, ушлые папарацци, почуяв сенсацию, немедленно обратили все внимание на наряд актрисы. Голливудская дива, смущенно улыбаясь. то и дело принимала позу "зю", пытаясь удержать непослушную юбку на месте. Можно сказать, что Николь была в шаге от конфуза.

Несколько спасал щекотливое положение Кидман Дев Патель. Артист старательно улыбался, позируя на камеры и делая вид, что то, что происходит с Николь в этот момент, естественно. При этом Патель по-отцовски положил ладонь на в очередной раз согнувшуюся почти вдвое Николь, как бы поддерживая ее (морально и физически).

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Отметим, что обычно предпочитающая довольно сдержанные наряды Николь в последнее время выбирает для красных дорожек весьма провокационные платья. Как полагают представители СМИ, таким образом артистка пытается привлечь к себе внимание и заставить говорить о себе.

Комментарии
Copy
Наверх