Жених отказался оплачивать свадебный банкет. И вот что с ним теперь сделают (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Снимок иллюстративный.
Свадьба. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Вместо медового месяца 41-летний новоиспеченный муж из Москвы может на два года отбыть в места не столь отдаленные, так как не оплатил собственный свадебный банкет в одном из ресторанов Москвы.

Свадебный заказ в ресторане в Сокольниках мужчина сделал на сумму более чем 100 тысяч рублей (около 1500 евро), в этот же день он внес предоплату в размере 20 тысяч рублей (около 285 евро). Но после пышного торжества, когда жениху принесли оставшийся счет, он отказался оплачивать банкет. Вместе с женой и гостями москвич просто ушел из ресторана, пишет Ridus.ru.

10 октября сотрудники обманутого заведения написали заявление в полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Вскоре правоохранители задержали москвича и доставили в участок. В отношении скупого жениха возбуждено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».  

Комментарии (2)
Copy
Наверх