Если у мужа не стоит

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Здоровая потенция – это важная составляющая нормальной жизни для каждого мужчины. Проблемы в этой области могут стать причиной нервных расстройств у мужчины.

Порой мужчине просто признать наличие проблем с потенцией – уже половина успеха. Многие мужчины обвиняют в своих проблемах женщину, не желая признавать свою проблемы и идти на консультацию к специалисту. Если перед сексом мужчина понервничал на работе, перетрудился в спортзале, не выспался ночью, поссорился с женщиной, то проблемы в постели естественны. Если отрегулировать ситуацию потенция восстановиться сама, передает sex-news.ru.

Причины половой дисфункции могут быть как психологические, так и физические. При психологических проблемах вопрос можно решить, посетив психотерапевта или психолога. Если у вас выражены физические проблемы на фоне дисфункции – покраснение головки, зуд, проблемы с мочеиспусканием и прочие неприятные симптомы, то скорее всего причина в венерическом заболевании. Визит к урологу или венерологу поможет решить вашу проблему.

Если причины половой дисфункции не столь явно выражены, то стоит начать с посещения терапевта. Так как проблемы с потенцией могут быть вызваны такими нарушениями, как сбой гормонального фона, болезнь тазобедренных сосудов (эндартериит, варикоз, атеросклероз), последствие неправильного приема препаратов и злоупотребление вредными привычками. Врач пропишет вам необходимые анализы и лечение.

Самостоятельное лечение вы можете начать с отказа от вредных привычек, увеличения физических нагрузок и правильной диеты.

Комментарии
Copy
Наверх