12-летнюю беременную доставил в больницу 40-летний «муж»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: /

Китайская полиция арестовала мужчину после того, как стало известно, что он изнасиловал ребенка. Мужчина явился в больницу с 12-летней девочкой, находящейся на раннем сроке беременности, для очередного осмотра. При этом он заявил врачам, что привел свою 20-летнюю жену, которая просто «молодо выглядит». «Хватит задавать вопросы! – зло бросил он врачам. – Просто делайте свою работу!» Однако медики с первого взгляда определили, что перед ними маленькая девочка.

На попавших в прессу в фотографиях виден увеличенный живот у ребенка и растяжки на коже. Сообщается, что в больницу девочку доставили ее так называемые «муж» и «свекровь». К этому моменту срок беременности составлял уже три месяца, а в госпиталь девочку привели для того, чтобы убедиться в том, что плод здоров, пишет medikforum.ru.

Врачи немедленно вызвали полицию, когда двое взрослых людей попытались уверить в том, что 12-летней девочке в реальности 20 лет. Впрочем, сам ребенок не говорил по-китайски, и узнать ее точный возраст было нельзя. Полиция не смогла обнаружить никаких документов ребенка, но удостоверилась в том, что она не из Китая. Судя по всему, ее привезли откуда-то из Южной Азии.

В бедных южноазиатских странах существует рынок малолетних невест, куда часто наведываются мужчины среднего возраста, имеющие педофильские наклонности. Чаще всего обеспеченные китайцы покупают себе малолетних невест во Вьетнаме, так как эти страны имеют общую границу. В Китае чрезвычайно жесткие наказания за педофилию, так что мужчину ожидает очень длительное тюремное заключение, если его вообще не приговорят к высшей мере наказание. Саму девочку, скорее всего, передадут в приют.

Комментарии
Copy
Наверх