Александр Домогаров стал жертвой злоумышленников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Домогаров
Александр Домогаров Фото: SCANPIX

Особняк известного актера Александра Домогарова обчистили воры. Народный артист России уже дал показания и назвал имена тех, кто может быть причастным к краже.

По информации СМИ, из загородного дома Домогарова в СНТ "Зеленая горка" (Истринский район) преступники вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, передает Дни.ру.

В полицию позвонили соседи звезды, первыми обнаружившие факт кражи. В их доме тоже побывали воры, обчистившие сразу два особняка. Когда соседи Александра вернулись домой, они заметили поврежденное окно и сразу же обратились в полицию. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что воры проникли в дома с помощью отмычки.

Как рассказал осведомленный источник сайту Life.ru, воры вынесли из коттеджа Домогарова золото и часы. Актер незамедлительно приехал в свой особняк и ответил на вопросы оперативников. Также Александр предоставил им контакты людей, у которых могли находится ключи от особняка.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего, чтобы установить подозреваемых, обокравших Домогарова и его соседей.

Комментарии
Copy
Наверх