Выиграйте посещение семинара "Арт-терапия по созданию модных коллажей с Лусинэ Аянян"

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Solofit

Новинка сезона Solofit – арт-терапия с Лусинэ Аянян! Стилист и известный блогер постоянно проходит обучение у знаменитых модных дизайнеров и посещает недели моды, буквально в этом месяце она представит у себя в блоге обзор с Рижской и Таллиннской недели моды. Именно, получая опыт и новые знания, она привозит самое бесценное – вдохновение и новые идеи.

Предлагаем вашему вниманию уникальную встречу, на которой специалист своего дела не только поделится тем, как можно наилучшим образом создать свой гардероб при минимуме затрат, но расскажет о различных техниках создания модных коллажей и покажет, как их делать. Семинар состоится 22 октября с 12 до 14.30 в центре Foorum (2-й этаж) в Focus space.

Фото: Solofit

Во время творческого процесса Лусинэ расскажет о разных стилях и направлениях, и, тем самым, вместе с вами попробует каждому подобрать наиболее подходящий образ. Во время работы гостям рекомендуется выбрать те элементы, которые им близки или просто нравятся. А по итоговой работе стилист даст свои рекомендации каждому и с радостью ответ на все вопросы. Не упускайте шанс получить индивидуальную консультацию.

Таким образом, все гости смогут не только рассматривать красивые картинки, но и почувствовать себя в роли творца и модельера, создавая для себя персональный образ, вкладывая в него свои желания и стремления, визуализировать свои мечты. Ну и, конечно, после насыщенной рабочей недели рукоделие и тактильный контакт с бумагой – это отличный способ снять стресс, напряжение и целиком отдаться творчеству.

Все необходимые материалы будут предоставлены на месте, включая журналы мод, ножницы и картон. Если есть желание использовать свои личные инструменты или журналы, то мы его всячески поощряем и поддерживаем!

Все созданные шедевры можно будет унести с собой как память о модной арт-терапии и приятных часах, посвященных себе и своим мечтам.

Узнать подробности можно на страничке мероприятия в FB https://www.facebook.com/events/968913903219867/ или послать свою заявку на solofit.eu.

Фото: Solofit

Предлагаем нашим читательницам принять участие в розыгрыше и выиграть бесплатное посещение семинара. Для того чтобы испытать свою удачу, вам надо прислать нам письмо на адрес viktoria@krasotka.ee, ответив в нем на вопрос: «Какой ваш любимый журнал мод?» В теме к письму укажите слово: Семинар. Розыгрыш состоится 19 октября. Также оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться.

Всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх