Спешите выиграть ужин на двоих в кабаре Starlight Cabaret в ресторане Merineitsi отеля «Виру»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Состоялась премьера новой программы ’’Forever Young’’, посвященной столетию Эстонской Республики. Это страстно-ироническая история о любви и свободе, самостоятельности и своенравии, рассказанная языком песни, танца, музыки и… кулинарии.

Постановщик Кристьян Курм создал захватывающее представление-ревю из трех частей. В стильном пестром ревю представлены номера в разных стилях и жанрах:  от балета до хип-хопа и от польки до рока. Не забыты и классические канканы.  

Но не только красочным зрелищем славится кабаре Starlight Cabaret. Шеф-повар ресторана Маргус Таммпере предлагает роскошное меню: здесь и эстонская оленина, и серебристый лосось с Аляски, и авторская вариация всемирно известного десерта и многое другое. Вина к ужину выбирала команда лучших сомелье Эстонии.

«Ресторан Merineitsi является единственным местом, где представления кабаре проходят регулярно уже десять лет, - говорит исполнительный директор Sokos Hotels Tallinn Ану Соосар, - Каждый новый сезон превосходит наши ожидания».

Благодаря двух бескомпромиссным деятелям – постановщику Кристиану Курму и кулинарному волшебнику Маргусу Таммпере».

Вечера с шоу-программой кабаре show & dinner ’’Forever Young’’ в ресторане Merineitsi пройдут с 7 октября 2016 до 28 января 2017 каждую пятницу и субботу. В период с 17 ноября до 15 декабря представления можно увидеть и по четвергам. Смотрите галерею, снятую на премьере шоу фотографом Харри Тийтсом.

Внимание, розыгрыш!

Условия конкурса читайте в окошке ниже, там же можно принять участие в игре. Имена счастливчиков будут объявлены 20 октября в нашем сообществе в Facebook, на которое рекомендуем подписаться, если хотите быть всегда в курсе событий. 

Комментарии
Copy
Наверх