Фото: блондинка, похожая как две капли воды на Путина, прошла кастинг в Comedy Woman

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy woman
Comedy woman Фото: Pressifoto

Популярное женское шоу на ТНТ ждут большие перемены. Известно, что проекту необходимы новые люди, и в команде Comedy Woman наступило время большой зачистки кадров. В недавнем эфире уже показали, кто прошел кастинг.

Наталья Еприкян - продюсер и актриса шоу Comedy Woman на днях  заявила, что распускает девушек домой, а сама объявляет кастинг, сообщает издание argumentiru.com.

"Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и молодая кровь, а зачастую и полная смена действующего состава", - считает Наталья Андреевна. Судьба каждой участницы будет решаться в индивидуальном порядке.

На проект уже пришла девушка, похожая на Екатерину Варнаву. Сама же Катя сообщила, что два раза пыталась пройти кастинг, но не прошла. Но все это оказалось шуткой.

Кстати, известно, что в шоу Comedy Woman появилась блондинка, жутко похожая на Владимира Путина. Напомним, двойник президента Дмитрий Грачев несколько лет успешно работает на проекте Comedy Club. Увидев новую героиню, похожую на Путина как две капли воды, Наталья Еприкян с ходу заявила: "Принята!"

Фото: instagram.com
Комментарии
Copy
Наверх