Известная певица сделала себя и своего мужа бесплодными

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

В отличие от многих звездных матерей, которые не набирают лишний вес и делятся своим счастливым опытом беременности, Келли Кларксон не рассказывает сказок, передает Soulpost.

Она счастливая мать, но двое детей для нее - более чем достаточно. И в новом интервью 34-летняя американская певица рассказала, что заставила своего 39-летнего мужа Брэндона Блэкстока сделать вазектомию.

У пары двое детей: двухлетняя дочь Ривер и пятимесячный сын Реми.

«Я была уже беременна Реми, когда сказала мужу: «Тебе придется это сделать. Со мной такого больше не случится».

А все потому, что обе беременности у Келли были очень сложными, с сильной тошнотой и постоянной рвотой и даже госпитализацией из-за обезвоживания организма. Певица решилась родить второго ребенка, но после этого она решила, что хватит.

«Это ужасно. Ничего прекрасного и волшебного. Я всю жизнь буду напоминать детям, через что я прошла».

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

У Блэкстока есть еще двое детей от предыдущего брака, так что вазектомия ради любимой женщины его не испугала. При этом и сама певица перевязала себе маточные трубы. Теперь шансов забеременеть у них - один на миллион.

«Если подобное произойдет, это будет чудо. Я буквально сказала своему гинекологу, лежа на столе: «Если я снова забеременею, я вас из-под земли достану!»

При этом певица сильно поправилась, из-за чего ее много обсуждали в Сети, что также негативно повлияло на ее эмоциональное состояние.

Комментарии
Copy
Наверх