Эту девушку не пустили в клуб из-за лишнего веса. Но вы только взгляните на нее!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru/Facebook

Британка Бобби Джо Голдсмит собиралась отметить свое 20-летие в лондонском клубе Libertine London и даже забронировала там столик, но охранник на входе не пустил ее из-за ненадлежащего внешнего вида, а именно — лишнего веса, передает Soulpost.

Бобби и ее девятерых друзей попросили уйти без лишнего шума.

«Я была в полном смятении. Они осмотрели нас с ног до головы и сказали, что мы слишком толстые. Это полностью испортило мой день рождения, — вспоминает Бобби. — Лично меня это особо не задело, но я знаю, как это может повлиять на многих девушек. Потому я обращаю на это внимание: такого не должно быть в 2016 году. Это ужасно». 

Фото: soulpost.ru/Facebook

Мать девушки запостила ее историю на ФБ и тысячи людей поделились ею.

Самое странное то, что девушка-то вовсе не толстая, у нее 10-й британский размер, она чирлидерша. «Говорить, что ты не подходяще выглядишь для клуба…говорить, что ты слишком толстая для клуба — это дискриминация, с таким нельзя мириться», — написала мама Бобби.

Администрация клуба ответила, что в ту ночь у них было слишком много гостей и отказали не только этим девушкам. Что же касается причины отказа, то здесь роль сыграл, видимо, человеческий фактор в лице конкретного охранника.

Комментарии
Copy
Наверх