40-летняя Тина Канделаки рассказала о жизни с 29-летним мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Sergey Fadeichev/TASS

Тина Канделаки дала интервью порталу "Дочки-Матери", в котором рассказала о том, как складываются ее отношения с мужем Василием Бровко, передает Сегодня.ua.

"Я уже слишком взрослая женщина для того, чтобы брак помогал мне в чем-то самореализовываться. Мне кажется прекрасным, когда люди находятся в отношениях и немного "допридумывают" друг друга. Наши "половинки" кажутся нам лучше, чем на самом деле. Так же и у нас с Василием, но мы не поленились приложить усилия для того, чтобы наши фантазии стали реальностью. Мы способны меняться. А иначе, зачем жить с человеком, когда вы уже неспособны ничем удивить друг друга", – заявила Тина.

Также звезда поделилась секретом сохранения гармонии в семье. Канделаки считает, что брак – это в первую очередь постоянные компромиссы. Также знаменитость считает, что невозможно испытывать интерес к своему супругу, если он не развивается, не растет сам над собой.

29-летнего Василия и 40-летнюю Тину сближает множество общих интересов, например, работа – ведь у пары совместный бизнес. "Кроме того, он очень активный и пассионарный человек, так же как и я. Так что и здесь у нас многое совпало", – отметила Канделаки.

Комментарии
Copy
Наверх