Четыре операции не помогли певцу Шуре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шура
Шура Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Шура страдает из-за лишнего веса. Артист признался, что пережил четыре операции по липосакции. Однако хирургическое вмешательство ему не помогло, передает Дни.ру.

В СМИ появилась информация о том, что певец Шура примет участие в очередном сезоне программы "Я худею". Однако сам исполнитель опроверг эти сообщения. Впрочем, артист признался, что хочет похудеть, и рассказал свой способ борьбы с лишним весом: "Я обед заменяю свежевыжатым томатным соком. Четыре помидора кладу в блендер и туда же немного сметаны (хотя в оригинальном рецепте написано, что сметану нельзя). Все это смешиваю. Потом добавляю туда пучок укропа, чтобы очищать стенки желудка. И таким образом в день уходит где-то 400 граммов. Если три недели придерживаться этого правила, то шесть килограммов запросто уйдет", – поделился Шура.

Певец признался, что в свое время пережил четыре операции по липосакции. Однако хирургическое вмешательство не помогло артисту. "Это абсолютно бесполезная штука, потому что спустя некоторое время в те места, откуда вы жир откачивали, он снова возвращается. Особенно эта операция бесполезна для женщин, потому что у мужиков жир поплотнее. Мужикам больше везет в этом плане". – цитирует артиста "Собеседник".

Шуре предлагали сделать операцию по уменьшению желудка – поставить на него кольцо. Однако эта процедура его пугает. "Знаю, что она распространена, но это сложнейшая операция – надеть кольцо на желудок. И в некоторых случаях бывает, что желудок лопается. Я много про это знаю. У меня среди друзей есть хирурги", – отметил артист.

Комментарии
Copy
Наверх