Золотая осень: какие украшения сейчас в тренде

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SNÖ of Sweden Flynn

Осень уже сама по себе роскошна и прекрасна, поэтому слишком сложные и вычурные украшения уступают место более простым и лаконичным формам – золотым и золотистым, пишет журнал «Яна».

Изящество и достоинство – верные признаки настоящей роскоши, даже если речь идет о полудрагоценных камнях и имитации золота. Все дело в формах – чистых и ясных, поэтому один из актуальных трендов в украшениях – геометрия.

Чего в этом сезоне может быть много, так это жемчуга – как настоящего, так и искусственного, как классического белого, так и цветного, особенно в модных теплых оттенках золота, меди и бронзы.

По-прежнему в моде разнообразные кулоны и подвески, а также кисти из цепочек, хотя и не такие пышные, как летом. Все большую популярность набирают украшения в стиле «сделай сам»: браслеты, составленные из бусинок, подвесок и прямоугольных плашек, которые имеют для носительницы некий тайный смысл.

О других трендах мира моды и красоты читайте в октябрьском номере журнала «Яна».

Комментарии
Copy
Наверх