Актриса Татьяна Васильева: я жду девочку!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: SCANPIX

Еще в конце сентября в СМИ прошла информация, будто у актрисы Татьяны Васильевой скоро родится четвертый внук. Артистка радостно подтвердила эту новость.

Журналисты умудрились вырвать интервью у Татьяны Васильевой, которая крайне редко общается с прессой, когда актриса приехала с гастролями в Воронеж. Вопросы о работе перемежались вопросами о красоте и личной жизни, передает Дни.ру. Так, артистка прокомментировала сообщения СМИ о том, что скоро в четвертый раз станет бабушкой. Васильева решила не делать тайны из новости и подтвердила информацию, что ждет внука. Вернее, внучку. "Да, девочка!" – заявила Татьяна.

Если в личной жизни артистки грядут радостные перемены, то в профессиональной сфере дела обстоят не так радужно. К примеру, фильм. в котором Васильева играла всю зиму буквально полураздетой, так и не увидит свет. Оказалось, что картину закрыли. не заплатив актерам денег. 

"Все накрылось медным тазом, все исчезли – ни телефонов, ничего и никого. А это были бессонные ночи в ледяную зиму. Целую зиму я снималась. Фильм назывался "Семейка триллеров" – новогодняя комедия. К прошлому Новому году должны были выпустить. Стас Садальский там тоже снимался. Там были смешные роли. Мне это нравилось, я терпела только потому, что мне это было интересно. Но это было адски трудно – в маленьком вагончике, который не отапливался. Как обычно, полураздетыми зимой снимались. На износ. И ради чего?" – задала риторический вопрос Васильева.

Между тем журналисты регулярно изумляются прекрасной внешности уже немолодой актрисы. Артистка призналась, что тщательно следит за собой при помощи косметологии и ботокса, а также посещений тренажерного зала.

"Для меня это естественно, это надо и без этого нельзя. Как я не могу выйти из дома, не почистив зубы, так если у меня повисло лицо, я не могу себе позволить отдыхать. Я пойду и "заколюсь" витаминами или сделаю ботокс. Весь мир это делает. И чего из этого делать тайну? И потом, это мне надо для работы. А насчет операций, можно десять раз "порезаться", затянуться так, что у тебя сзади все будет "завязано", и рот, и глаза, не будет ни одной морщины… Но взгляд будет на твой возраст!" – цитирует Васильеву сайт "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy
Наверх