Что случилось с Алиной Приваловой? У «Модного утра» поменялась ведущая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Голубева и Алина Привалова
Дина Голубева и Алина Привалова Фото: Facebook

Новость о смене ведущей для поклонников эстонского шоу «Модное утро» стала неожиданностью.

Теперь популярное шоу на TV3 будет вести ведущая SKY Радио Дина Голубева. Алина Привалова уходит из программы, правда, обещает вернуться!

«Дорогие телезрители! В команде «Модного утра» временные изменения, теперь будить вас утром выходного дня будет известный радиоголос Дина Голубева, которой я торжественно вручила ТВ микрофон и пожелала интересных открытий! Я же прощаюсь с вами не навсегда, а лишь беру паузу! Вы не успеете заметить, как я вновь пожелаю вам Доброго, Модного утра!» – обратилась Алина Привалова к своим телезрителям.

Фото: Facebook

Разумеется, все сразу же стали гадать, что за пауза понадобилась любимой телеведущей? Зрители подметили, что судя по тому, что в последнее время ведущая носит свободную одежду и у нее округлились щечки и не только… пауза эта может быть связана с очень приятными переменами в жизни Алины, и она скоро станет мамой во второй раз. Сама ведущая пока не подтвердила эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх