Интимный лунный календарь на сегодня и завтра: постель может превратиться в настоящую сценическую площадку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

7-й лунный день с символом Петух отличается особой природой. Все, что будет сказано в этот день, имеет силу воплощения. Крайне вредно искажать информацию, использовать в речи идиоматические выражения, которые понизят духовный уровень. Агрессивность на словах будет иметь длительные неприятные последствия. Луна в Стрельце составит соединение с Сатурном в начале лунных суток. Легко помешать себе непродуманными действиями. Хорошо для наведения порядка во всех делах и в доме. Особое время для принятия решений, благодаря позитивному аспекту соединения с Солнцем в Весах, приходится на середину лунных суток. Ближе к концу дня сильный аспект Луны и Урана в огненных знаках стимулируют творчество, общение, придут новости издалека, пишут Rambler Гороскопы.

Растущая Луна в Стрельце

Действует c 5 октября 11:26 по 7 октября 23:39

Как одеться? Цвет индиго и красно-оранжевый - доминирующие сегодня цвета Благоприятный аромат – запах сандала дополнит ваш имидж. Камни для оберегов и талисманов – бирюза, гелиотроп. Металл – олово.

Что поесть? Говядина с фасолью и петрушкой, а также фрукты и овощи, содержащие витамин С, хороши для сегодняшнего дня. Чем пользоваться? Смешать в равных пропорциях раздавленные ягоды рябины с пальмовым маслом. Нанести эту смесь на кожу, через 15 минут смыть теплой водой. Или свежий зеленый горох помолоть через мясорубку, добавить яичный белок и нанести на кожу. Через 15 минут все снять и умыться теплой водой.

Интимный сценарий. Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем…Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру - с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться по хозяйству? Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей.

Важно: бережно относиться к сухожилиям и тазобедренным суставам, не напрягать вегетативную нервную систему алкоголем и тяжелой пищей. Полезно: укреплять организм, обливаясь прохладной водой. Можно пить отвар из листьев ясеня для профилактики болезней вен.

Комментарии
Copy
Наверх