Как в «Голосе» легко обмануть Лепса, Гагарину, Агутина и даже Билана (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Голос"
"Голос" Фото: Фото: промо

Выступление на слепых прослушиваниях Чарли Армстронга - чернокожего мужчины в возрасте, понравилось всем судьям "Голоса". Но заслышав хит Барри Уайта "My first, my last, my everything", в кресле развернулась только Полина Гагарина.

Чарли Армстронг заявил, что является внуком знаменитого Луи Армстронга, но то, что у того не было наследников, судьи "Голоса", видимо, не знали. И поверили на слово чернокожему певцу, который издалека действительно напоминал легендарную звезду джаза, пишут argumentiru.com.

Более 600 тысяч просмотров в Сети набрал с прошлой пятницы ролик Чарли с "Голоса". Смущает даже подпись к видео:

"Барри Уайт или нет? – гадали Наставники во время выступления Чарли Армстронга. Но это всего лишь внук легендарного Луи Армстронга! Песня «My First My Last My Everything» звучит во множестве фильмов, включая «Бриджит Джонс» и «Мрачные тени».

Папарацци выяснили, что парня зовут, в общем-то, Чарли Парнелл. Он – гражданин Голландии. В России он, к слову, не впервые: и уже известен среди продюсеров как большой врунишка. Он везде рассказывает о том, кто его дедушка. Бывший его директор называет Чарли аферистом, и говорит, что ему стыдно, что он когда-то работал с ним. Однажды пиар-менеджеру стало известно, что свидетельство о рождении, которым Чарли так гордится, липовое.

"Он реально хорошо поет, всегда живьем, его голос действительно не отличить от Армстронга. Но он смотрится лишь как пародист сродни Галкину или Пенкину. Чарли – очень неадекватный человек. Он позволял себе постоянно орать на всех, материть и закатывать истерики по пустякам", – рассказал один из бывших директоров Чарли. У того их было десятки...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх