Только один недостаток: мужчина из Прибалтики разместил самое честное объявление о знакомстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с ss.lt

Не удивимся, если у этого юмориста теперь отбоя нет от невест.

27-летний мужчина из Латвии (рост – 187 см, вес – 90 кг) разместил на латвийском портале ss.lv, наверное, одно из самых честных объявлений о знакомстве в мире, сообщает портал fenikssfun.

Приводим текст объявления, которое сопровождается фотографией ухмыляющегося кота, в переводе с латышского.

«Симпатичный, спортивный, материально обеспеченный (есть и машина), одним словом – мечта каждой женщины, мужчина ищет свою избранницу.

У меня только один недостаток – ничто из сказанного выше не является правдой. Я безумно ленивое существо, которое не делает ничего без основательной причины. Я занят – состою в длительных отношениях с компьютером, любимое занятие – еще больше углублять яму на диване, и это тоже неправда, прости...

Поскольку про себя я уже рассказал и Ты уже поняла, что я будто создан для Тебя, подумаем, какой должна быть Ты...

Ты та, которую можно брать с собой на скучные для Тебя посиделки в компанию не Твоих друзей, неинтересные тусовки и в любые другие места. Ты та, которая если и не умеет готовить, умеет заказать еду там, где ее готовить умеют. Та, которая может найти развлечения там, где их нет.

Я ни на секундочку не идеал, невыносим на кухне, с еще более невыносимым характером, никто, включая моего кота, не может меня вынести, во всяком случае – в течение долгого периода, честно говоря – мы и с ним ненавидим друг друга, хотя он и живет со мной по расчету (Whiskas, Kitekat и т.д., и т.п.), впрочем, как-то мы все-таки уживаемся. Как все сложится – не знаю, напиши – поглядим».

Удивительно, но объявление стало лидером просмотров и было перепечатано зарубежной прессой!

Комментарии
Copy
Наверх