Видео: похудевшая Оксана Федорова заворожила поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: SCANPIX

Постройневшая Оксана Федорова заворожила танцем своих подписчиков с соцсетях. По словам одного из поклонников, можно вечно смотреть на то, как бежит вода, горит огонь и вальсирует ведущая "Спокойной ночи, малыши!", передает Дни.ру.

Надевшая обтягивающий спортивный костюм звезда развеяла слухи о своей беременности. А ведь последние несколько лет акулы пора только и делают, что разглядывают "округлившийся живот" Оксаны. Но в данный момент она – просто образец стройности и пример для подражания. Вместо того чтобы учить у зеркала новомодный и у многих вызывающий отвращение "попотряс" (русский вид тверка), лучше красиво вальсировать, как Федорова.

"Наконец-то добралась до танцевального зала. Репетируем вальс. Добавили несколько элементов. В брюках это делать намного удобнее", – призналась в Instagram эффектная брюнетка, пребывающая в приподнятом настроении.

Комментарии в микроблоге Оксаны сплошь позитивные и добрые. "Умница!", "Очень красиво! У вас, все получится!", "Это бесподобно", "классно !!!", "Супер!", "Шикарно!", "Вы очаровательны!", "Ты прекрасна, любовь моя вечная", – признаются в любви Федоровой подписчики и заваливают ее смайлами с сердечками.

Комментарии
Copy
Наверх