Роза Сябитова cделала аборт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: SCANPIX

Известная телеведущая и главная сваха России рассказала, что в юности сделала аборт. Столь откровенным признанием Роза Сябитова хотела поддержать героиню шоу «Про любовь», ведущими которого являются Софико Шеварднадзе и Сергей Шнуров.

Одна из участниц передачи, Светлана, поделилась со зрителями и ведущими семейными проблемами. Оказалось, что она убедила дочь Яну в юном возрасте прервать беременность.

«Она забеременела и сделала аборт. Это было мое решение. Совершеннолетняя-то она совершеннолетняя, но она еще лицей не окончила...» – рассказала женщина.

«Ну какие аргументы вы приводили дочери? – вмешалась в ее рассказ Сябитова. – Я тоже делала первый аборт. Более того, приблизительно в этом возрасте. Для меня это было страшно. Когда я подходила непосредственно к кабинету, там висел плакат «Ты не даешь ему увидеть мир». Я уходила. В конце концов врачи мне сказали: «Либо ты, дорогая наша, делаешь, либо иди...». Я ушла оттуда, убив ребенка, и жила с этим всю жизнь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх