Модельер Валентин Юдашкин серьезно болен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин Фото: SCANPIX

Модельер Валентин Юдашкин пропустил собственный показ на Парижской неделе моды из-за проблем со здоровьем. Как выяснилось, кутюрье перенес серьезную операцию на почках.

Перед началом дефиле зрители посмотрели видеообращение Валентина Юдашкина, транслировавшееся на большом экране. Кутюрье на чистом французском извинился за свое отсутствие. Вместо него на подиум вышли дочь дизайнера Галина Максакова с сыном Анатолием. Среди звездных гостей мероприятия были модный критик Сьюзи Менкес, глава российского филиала Conde Nast Карина Добротворская и главный редактор российского Vogue Виктория Давыдова.

Сейчас 52-летний модельер проходит курс реабилитации, сообщает Life. При этом он внимательно следил за ходом мероприятия и во время показа коллекции постоянно отправлял дочери сообщения. Модельер планирует появиться на Неделе моды в Москве.

Комментарии
Copy
Наверх