Фото: Камерон Диас прячет лицо после визита к пластическому хирургу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз.
Камерон Диаз. Фото: MJT/AdMedia/SIPA/MJT/AdMedia/SIPA

Папарацци поймали актрису Камерон Диас на выходе из клиники пластической хирургии. Звезда старательно закрывала часть лица белым платком.

Учреждение 44-летняя артистка посетила вместе с мужем, 39-летним Бенджи Мэдденом. Звезда была одета в блейзер сливочного цвета, белую майку, узкие джинсы и коричневые замшевые ботильоны. Клиника Ласки, откуда выходили супруги, считается одним из лучших медицинских учреждений пластической хирургии в мире, пишет Daily Mail. Фото ЗДЕСЬ!

К слову, в 2014 году Камерон заявила, что сожалеет о своем решении сделать инъекции ботокса, так как после процедуры ее лицо сильно изменилось. «Это очень изменило мое лицо, и не в лучшую сторону, – поделилась звезда. – Нет, я больше не хочу ничего такого! Лучше я буду видеть в зеркале, как мое лицо стареет, чем лицо, которое мне вообще не принадлежит».

Как известно, порой пластика доставляет знаменитостям определенные неудобства. Недавно бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов, известный под ником Клубничка, перенес липосакцию. Теперь у 28-летнего мужчины жуткие отеки в области груди и живота. Однако в целом операция прошла вполне успешно, реалити-звезда чувствует себя хорошо. А отеки – это временное явление. Обычно они держатся около трех недель после операции, а затем бесследно исчезают.

Отметим, что это лишь первый этап операции. Спустя два месяца Клубничке предстоит абдоминопластика: врач скорректирует форму живота и иссечет лишнюю кожу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх