Какое свадебное платье подходит разным знакам зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чтобы надеть свадебное платье, необязательно мчаться в таежную глухомань, в которой ты родился. Нужно просто доходчиво и настойчиво объяснить ситуацию.
Чтобы надеть свадебное платье, необязательно мчаться в таежную глухомань, в которой ты родился. Нужно просто доходчиво и настойчиво объяснить ситуацию. Фото: PantherMedia/Scanpix

Вам уже сделали предложение, но вы еще не знаете, какое свадебное платье выбрать? Обратитесь за вдохновением к звездам. Наш эксклюзивный астролог Ребекка Гордон отобрала свадебные платья, которые вам стоит рассмотреть, основываясь на модных пристрастиях вашего знака зодиака.

Овен

Свадебные платья – это не стиль Овна. Большинство женщин-Овнов выбирают платья без кружев и большого количества деталей, пишет lifter.com.ua.

Овен - это девушка, которая была «своей в доску» для мальчишек, поэтому ее свадебное платье должно быть простым и понятным. А еще оно должно легко одеваться и сниматься. Овны любят вещи с прямыми линиями и острыми углами.

Невеста-Овен вечером переоденется в другое платье, чтобы ей было удобнее танцевать. У этого огненного знака полно страсти, так что Овен будет танцевать со своими друзьями всю ночь.

Овнов больше привлекают белые платья, чем кремовые. Думаю, вам подойдет то, что граничит со спортивным стилем. Избегайте кринолина и многослойного фатина.

Овнам точно не нравится античный стиль или любой другой стиль, напоминающий о времени. Это невесты, которые хотят выглядеть современно.

Телец

Тельцам нравится выбирать свадебные платья, потому что этим знаком руководит Венера – покровительница искусства и красоты. Телец действительно способен оценить текстуры и ткани свадебных платьев, как снаружи, так и изнутри.

Мягкие шелковые ткани, которые шелестят во время ходьбы, и ткани, приятные на ощупь – отличный выбор для невесты-Тельца. Эта невеста любит вещи, восхитительные на вид и на ощупь.

Невесте-Тельцу также понравятся цветочные узоры, так как этот знак любит наслаждаться романтической красотой.

У Тельцов, как правило, красивые плечи, поэтому их стоит показать. Представительницы этого знака женственны на 100%. Они любят вещи, проверенные временем, а не мимолетные тренды. Невеста-Телец выбирает качественную одежду, потому что у нее высокие ожидания. Все должно быть на высшем уровне, особенно ее свадьба.

Близнецы

Близнецам всегда весело. Быть воздушной феей - это в их стиле. Невесте-Близнецу подойдет что-то легкое и не многослойное.

Близнецы умеют очень удачно смешивать принты, текстуры и ткани. Им нравится комбинировать разную одежду.

Невесте-Близнецам понравится бахрома, кисточки и маленькие, забавные аксессуары. Для завершения образа ей может подойти стиль 60-х, например яркая обувь или драгоценности.

Невеста-Близнец захочет выделиться из толпы, но ее наряд не должен быть слишком сложным. Для нее важна легкость движения в платье, потому что она захочет общаться с гостями на своей свадьбе.

Близнецы - не претенциозный, а компанейский знак. Невеста-Близнецы не захочет выглядеть слишком круто, чтобы не унизить своих гостей.

Рак

Ракам нравится антиквариат. Они любят реликвии и, возможно, даже захотят надеть на свадьбу кольцо своей прабабушки или ювелирное изделие, которое передавалась из поколения в поколение.

Невесте-Раку подойдет кружево, высокие вырезы, которые были очень популярны в 1800-х, и другие ретро элементы.

Ракам нравятся А-силуэты, подчеркивающие талию. Они выбирают мягкие и традиционные свадебные платья.

В этом сезоне Ракам есть, где разгуляться, потому что история и антиквариат широко представлены в свадебных коллекциях. Раки также могут дополнить свой образ аксессуарами и старинными ювелирными изделиями.

Чтобы создать прекрасный образ, Раки, скорее всего, выберут серебро. Ими управляет Луна, поэтому этот материал им очень подходит.

Лев

Лев - огненный знак, которым управляет Солнце. Естественно, девушка-Лев будет стараться привлечь всеобщее внимание. Они очень любят быть в центре событий и привлекать взгляды всех вокруг.

Невеста-Лев выберет большое платье и крупные ювелирные украшения. Львы - любители высокой моды и гламура, поэтому они будут стремиться создать незабываемый образ. Цель Льва – чтобы наряд надолго запомнился гостям.

Сам процесс выбора платья, несомненно, будет веселым. Девушки-Львы не боятся привлекать к себе внимание в магазине.

Невеста-Лев не захочет чего-то избитого, но ее платье не обязательно должно быть нетрадиционным.

Львы любят блистать и переливаться, особенно с вкраплениями золота, как солнце. Если платье не будет блестящим, то будут мерцать драгоценности.

Львам нравятся длинные вуали, изысканные диадемы. Для них волосы - самое главное. Такой невесте будет очень хорошо с длинными распущенными волосами, похожими на гриву льва.

Львы любят свадьбы. Они хотят, чтобы все было большим. Больше, чем жизнь. Эта невеста жаждет драматургии, шествия и зрелищ.

Дева

Дева – знак Земли. Она, естественно, женственная и элегантная. Деве нравятся детали и небольшие тонкости, которые делают ее особенной, например красивый старинный крючок или скрытая молния. Она любит детали, помогающие создать уникальный образ.

Невесты-Девы выбирают женственные и простые вещи. Наряд для Девы должен отражать архетипическую женственность. Этому знаку идет все, достойное богинь.

Девы ценят тонкость и, как и другие знаки Земли, мастерство портного. Земные знаки предпочитают долговечные вещи. Дева выбирает стиль, который прославляет ее формы и ее элегантность.

Весы

Этим знаком, как и Тельцами, управляет Венера. Поэтому они любят красоту. Весы - один из самых мягких и женственных знаков, которому идут гламурные украшения. Женщинам этого знака нравится сатин и что-нибудь сексуально привлекательное.

Невеста-Весы не боится быть самой красивой. Подумайте об Афродите: что бы она надела к алтарю? Представительницы этого знака не боятся кружев. Весам подходит тюль и прозрачные элементы. Они не против выглядеть гламурно и нарядно.

Весы очень сосредоточены на сплоченности и преемственности. Поэтому все элементы их свадьбы – интерьер, посуда и платье должны гармонировать и дополнять друг друга.

Скорпион

Скорпион - водный знак, известный своей глубиной, интенсивностью и следованием принципу: «все или ничего». При выборе свадебных платьев они не боятся немного отходить от нормы.

Невеста-Скорпион стремится делать акценты, будь то азиатское влияние или некие панк-мотивы. Она не боится выглядеть провокационно.

Скорпионы также часто выбирают интересные аксессуары, например колье, рискованные шпильки или полусапожки.

Но в таких образах отлично выглядят только Скорпионы. Другие знаки просто не способны комбинировать вещи так, как они.

Стрелец

Этим огненным знаком управляет самая большая планета - Юпитер. Поэтому Стрелец старается сделать все на широкую ногу. Стрельцы захотят устроить большую вечеринку и пригласить всех, кого знают.

Это относится и к одежде. Невеста-Стрелец хочет, чтобы ее платье производило впечатление переполненности и изобилия. Она выберет большое платье, в котором сможет танцевать. Эта невеста, возможно, даже захочет вечером сменить платье, но она не будет делать ставку на сексуальность.

Здесь главное веселье: невесте-Стрельцу нужно платье, которое вызывает ощущение праздника, огромной вечеринки.

Заметим, что большинство олимпийских спортсменов – Стрельцы. Они спортивные, а также умные. Они любят все эффектное, но не зацикливаются на деталях.

Для невесты-Стрельца эффектность заключается в форме, структуре и текстуре. Платье Стрельца должно быть динамичным.

Невеста-Стрелец совершенно нормально относится к тому, что оденет это платье всего один раз. Стрельцы любят путешествовать, поэтому часто выходят замуж в дальних странах. Эта невеста может сесть на самолет, чтобы выйти замуж в Непале. Она устроит там фантастическую вечеринку с танцами до утра.

Козерог

Козерог - знак Земли, который хочет инвестировать в качественную одежду. Представительницам этого знака подходят угловатые платья, подчеркивающие фигуру. Козероги удивительно выглядят в комбинезонах и брючных костюмах.

Этот знак известен своей эффективностью и сосредоточенностью на цели. Его символ - горный козел, который делает все возможное, чтобы добраться до вершины горы.

Козероги ориентированы на цель. Все должно быть четко. Невеста-Козерог не оденется в кружева, прозрачное или двусмысленное.

Изменчивые знаки, например Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы любят движение и одежду с изменяющимися очертаниями. В отличие от них, Козероги выбирают четкий силуэт.

Кроме того, они не хотят тратить кучу времени на выбор платья, но, тем не менее, оно должно быть удивительного качества.

Водолей

Водолеем управляет планета Уран, которая вращается в противоположную сторону от всех остальных планет. Поэтому Водолей часто все делает не так, как все. Невеста-Водолей будет последовательно отклоняться от нормы.

Водолеи не боятся рисковать, когда речь идет о моде. Невесте-Водолею подойдет асимметрия и уникальный наряд.

Этот знак ищет что-то авангардное, девушкам-Водолеям подходит блеск и мерцание. Водолеи иногда выглядят, как пришельцы с другой планеты. Они - любители эклектики.

Невеста-Водолей способна чудесным образом соединить различные культуры, стили, формы и эпохи в одном наряде.

Рыбы

Рыбы - фантазеры. Это самый романтичный и один из самых творческих знаков зодиака. Рыбами управляет Нептун, поэтому они также склонны к эмпатии, состраданию и романтике.

Рыбы не боятся воплощать свои фантазии и в свадебных платьях. Им подходит многослойность и, своего рода, мягкость, плавность, мягкие, подвижные слои.

Рыбам не подойдет платье с четкой структурой. Невесте-Рыбам нравится драпировка и грациозность.

У Рыб довольно широкий диапазон предпочтений: они могут быть хиппи, очень богемными, а также весьма эксцентричными.

Но, независимо от того, какой стиль выберет Рыба, это будет выглядеть очень романтично.

Комментарии
Copy
Наверх